Мачта Телескопическая Шпиль 10 (усиленная)
Мачта телескопическая или радиомачта изготовлена из алюминиевых труб различного диаметра, которые вставляются одна в другую и крепятся хомутами. Полимерное покрытие защищает мачту от коррозии. Длина мачты может быть от 2-х до 7,5-й метров. Мачта в основном используется для установки приёмо-передающих устройств ― для антенн(антенн, рефлекторов и т.п.), видеонаблюдения, ТВ антенн или другого оборудования, применяемого в разных областях:
- сети Wi-Fi
- сотовая связь
- телевидение
- радиосвязь
- электроэнергетика
- освещение объектов
|
Комплектация |
|
|---|---|
Телескопические трубы |
5 шт |
Опорные хомуты |
4 шт |
Узкие хомуты (штопорные) |
4 шт |
Коуши 3мм |
12 шт |
Зажимы троса 3мм |
24 шт |
Талрепы М8 |
6 шт |
Фланец |
2 шт |
Важлива інформація!
Зверніть увагу, що в стандартному комплекті постачання Трос та Підстава (підп'ятник) - ВІДСУТНІ!
Ви завжди можете ці позиції замовити додатково через кошик покупця.
Тринога до даного виду щогл не передбачена!
Если Вы затрудняетесь в выборе мачты, мы подготовили Сравнительную характеристику телескопических мачт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Уличное |
| Количество секций оттяжек | 2 шт |
| Максимальная ветровая нагрузка | 20 м/сек |
| Номинальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Высота | 9.2 м |
| Транспортная длина | 2 м |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации | -50°C до +50° |
| Модель | Шпиль 10У |
| Диаметр труб по секциям | 63/3мм; 56/2.5мм; 50/2 мм; 45/2 мм; 40/2,5мм; |
Информация для заказа
- Цена: 6 825 ₴

