Мачта трехгранная алюминиевая М300 h=4m

Мачта трехгранная алюминиевая серия M300 высотой 4 метра
Вашему вниманию представляется трёхгранная алюминиевая мачта для антенн.
Мачта предназначено для подъема различных типов радио-оборудования, антенн, прочих изделий общей массой до 100кг на высоту до 18 м.
Секция мачты представляет собой трехгранную ферму со стороной 300мм. Все сварные швы выполнение методом аргонно-дуговой сварки.
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Высота | 4 метров |
| Количество сегментов | 2 шт. |
| Вес сегментов | 2 х 2m сегмент ~ 11 кг |
| Ширина сегмента | 300 мм |
| Диаметр труб |
35/1.5 мм (несущая) 20/1.5 мм (диагонали и горизонтали) |
| Соединение ферм | Фланцевое |
| Метод сварки элемента | TIG (аргонно-дуговая сварка) |
| Материал | Алюминиевая труба марки EN AW-6063 T66 |
| Количество секций оттяжек | 1 |
| Растояние крепления якоря растяжек | Minimum 1.5 m, Maximum 2 m |
| Ветровые зоны | I-IІІ зоны |
| Облединение | I-II зоны |
| Максимальная нагрузка на верху мачты |
100 кг. |
| Комплектация мачты | |
| Количество секций, шт | 2 |
| Количество троса (4mm), м | 20 |
| Зажим троса М5, шт | 18 |
| Коуш М4, шт | 6 |
| Талреп М12,шт | 3 |
| Карабин U-образный М10,шт | 6 |
| Гайка М8, шт | 14 |
| Шайба М8, шт | 14 |
| Контрогайка М8, шт | 14 |
| Подпятник, шт | 1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AW |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
