Мачта алюминиевая трёхгранная M440FL h=20m
вверхвниз

Мачта трехгранная алюминиевая серия М440FL высотой 20 метров
Вашему вниманию представляется трёхгранная алюминиевая мачта для антенн.
Мачта предназначено для подъема различных типов радио-оборудования, антенн, прочих изделий общей массой до 150 кг на высоту до 20 м.
Секция мачты представляет собой трехгранную ферму со стороной 440 мм по осям несущих труб. Все сварные швы выполнение методом аргонно-дуговой сварки.
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Высота | 20 метров |
| Количество сегментов | 5 шт. |
| Вес сегментов | 5 х 4m сегмент ~ 55 кг |
| Ширина сегмента | 440 мм |
| Диаметр труб |
35/1.5 мм (несущая) 20/1.5 мм (диагонали и горизонтали) |
| Соединение ферм | Фланцевое |
| Метод сварки элемента | TIG (аргонно-дуговая сварка) |
| Материал | Алюминиевая труба марки EN AW-6063 T6 |
| Количество секций оттяжек | 4 |
| Растояние крепления якоря растяжек | Minimum 7 m, Maximum 10 m |
| Ветровые зоны | I-IV зоны |
| Облединение | I-III зоны |
| Максимальная нагрузка на верху мачты |
100 кг. |
| Комплектация мачты | |
| Количество секций, шт | 5 |
| Количество троса (4mm), м | 250 |
| Зажим троса М5, шт | 72 |
| Коуш М4, шт | 24 |
| Талреп М12,шт | 12 |
| Карабин U-образный М10,шт | 24 |
| Болт М8х40, шт | 45 |
| Гайка М8, шт | 45 |
| Шайба М8, шт | 90 |
| Контрогайка М8, шт | 45 |
| Подпятник, шт | 1 |
В стоимость мачты комплект креплений не включен. Для полного просчета стоимости мачты Вам нужно обратится к нашим менеджерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | AW |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






