Мачта алюминиевая трёхгранная M440FL h=32m

Мачта трехгранная алюминиевая серия М440FL высотой 32 метров
Мачта трехгранная алюминиевая серии М440 высотой 32 метров предназначена для установки с земли, на крышах зданий или на других жестких поверхностях.
Конструкция мачты сделана из алюминия особого сплава, что делает её легкой, но в тоже время достаточно прочной, чтобы выдержать вес антенн более 100 кг.
Данная серия мачт разработана для нужд операторов связи. Мачты идеально подходят для установки базовых станций мобильной связи, Wi-FI антенн, или линий радио-релейной связи.
При весе фермы (секции) всего 12 кг мачта может быть установлена командой всего из 2х человек уже в собранном виде. Всё, что Вам нужно сделать - это собрать мачту на земле, поставить её вертикально в уже подготовленный и закрепленный подпятник и растянуть тросы согласно инструкции. Если не учитывать заготовку под подпятник, то время на установку составит не более 2х часов.
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Высота | 32 метров |
| Количество сегментов | 8 шт. |
| Вес сегментов | 8 х 4m сегмент ~ 96 кг |
| Ширина сегмента | 440 мм |
| Диаметр труб |
35/1.5 мм (несущая) 20/1.5 мм (диагонали и горизонтали) |
| Соединение ферм | Фланцевое |
| Метод сварки элемента | TIG (аргонно-дуговая сварка) |
| Материал | Алюминиевая труба марки EN AW-6063 T6 |
| Количество секций оттяжек | 7 |
| Растояние крепления якоря растяжек | Minimum 11 m, Maximum 16 m |
| Ветровые зоны | I-IV зоны |
| Облединение | I-III зоны |
| Максимальная нагрузка на верху мачты |
100 кг. |
| Комплектация мачты | |
| Количество секций, шт | 8 |
| Количество троса (4mm), м | 500 |
| Зажим троса М5, шт | 126 |
| Коуш М4, шт | 42 |
| Талреп М12,шт | 21 |
| Карабин U-образный М10,шт | 18 |
| Болт М8х40, шт | 72 |
| Гайка М8, шт | 72 |
| Шайба М8, шт | 144 |
| Контрогайка М8, шт | 72 |
| Подпятник, шт | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | AW |
- Цена: Цену уточняйте






